УЛЕЙ ТРОЛЛИНГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЛЕЙ ТРОЛЛИНГА » ЧатлаНЕ » ЗЛАЯ_СУЧКА "форум нахуй"


ЗЛАЯ_СУЧКА "форум нахуй"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак полюбуемся на этот охуенный лог,где создатель зп плюет на форум!!!

19:36:59 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Жень,ты глупых людей не видела.А знала бы меня получше,никогда бы подобного не сказала.Я поступаю так,как я поступаю.А орать и говорить,что вы все тут дураки я не буду.
19:37:39 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: канеш не будешь))) не тебе это орать)) ори что вы семья ну и все в этом духе)
19:37:55 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Когда я такое говорила?
19:38:03 злая_сучка: на форуме только один ник моя семья
19:38:08 злая_сучка:  и это леди мармелад
19:38:12 злая_сучка: ибо она сестра моя
19:38:13 злая_сучка: ахахахах
19:38:20 злая_сучка: а остальные мне кто?семья...бля
19:38:30 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: а причем тут ты? я про вас говорю..или ты не входишь в эту семью?)
19:38:43 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Какую семью?
19:38:50 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: зп которая
19:39:07 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Это форум, а не семья.Кто придумал это выражение
19:39:20 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: твоя подруга венди
19:39:27 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Да?
19:39:43 злая_сучка: Хм...может она сказала утрируя
19:40:11 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: да она сказала что вы семья и за спиной риха) ты не знала что он твой покровитель и ты как минимум ему минет должна?)
19:41:20 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Покровитель?Не,это просто человек,который очень хочет подарить мне секс на 18 лет.Не более
19:41:58 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: а пупс? ей он тоже хочет его подарить..кать у вас там шведский стол?)
19:43:15 хХх_ДЖЕЙСОН_хХх: злая_сучка: Катя сделаешь риху минет? он же твой покровитель
19:43:33 злая_сучка: хХх_ДЖЕЙСОН_хХх:Хуем ему по лбу а не минет.Алик ты чего как дете то?      (---пиздец ржал) :D
19:43:25 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: как так? я о них не знаю а ты уже знаешь?)))) ну расскажи мне почему ты не считаешь зп своей семьей?
19:43:50 хХх_ДЖЕЙСОН_хХх: злая_сучка: значит тебе похуй на риха?
19:44:13 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Пхахахах,а что надо считать форум для общения своей семьй?Причем ни какой-нибудь, а матный.Но это уже бред.           (:rofl: а венди считает)
19:44:51 злая_сучка: хХх_ДЖЕЙСОН_хХх:Ну как тебе сказать,мне похуй почти на каждого в зп,тут и вообще в интернете.Мне что с ним детей рожать?
19:49:13 PaNTeRa__STeRVa: злая_сучка: она сказала..цитирую...ЗП семья и мы за спиной риха
19:49:40 злая_сучка: PaNTeRa__STeRVa:Но для меня рих-никто.И от спины его мне не горячо,не холодно.

уахах все катя выложила как на ладошку)) :D

0

2

Ну этого и следовало ожидать)))

0


Вы здесь » УЛЕЙ ТРОЛЛИНГА » ЧатлаНЕ » ЗЛАЯ_СУЧКА "форум нахуй"